[SELEÇÃO 2020] RESULTADO AVALIAÇÃO DE PROJETOS

Texto: 

Resultado Avaliação dos Projetos - Seleção Aluna(o) Regular PPGNEIM 2020

 

As candidatas abaixo tiveram os projetos selecionados pelas Comissões de Seleção (item 4.1 do Edital) e estão convocadas para as próximas etapas do processo seletivo, “Prova Teórica Escrita” (item 4.2) e “Exame de Proficiência em Idioma Estrangeiro” (item 4.3), que ocorrerão nos dias 07 e 08 de novembro, na Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas da UFBA (São Lázaro), em horário e local a ser divulgado no site.

Para visualizar nota, e nota e parecer da Comissão (em caso de desclassificação), acessar a página da inscrição no Portal Público do SIGAA. <https://sigaa.ufba.br/sigaa/public/home.jsf#> (INEFICAZ: VER NOVA ORIENTAÇÃO EM http://www.ppgneim.ffch.ufba.br/selecao-2020-divulgacao-do-resultado-de-avaliacao-do-projeto-com-notas)

RECURSOS: em caso de desclassificação, o prazo para recebimento de recursos será até às 23:59 (horário local) do dia 25 de outubro, exclusivamente através página de inscrição no Portal Público do SIGAA https://sigaa.ufba.br/sigaa/public/home.jsf#. As respostas dos recursos serão encaminhadas até o dia 30 de outubro. ((INEFICAZ: VER NOVA ORIENTAÇÃO EM http://www.ppgneim.ffch.ufba.br/selecao-2020-divulgacao-do-resultado-de-avaliacao-do-projeto-com-notas)

 

DOUTORADO

1 1228 AIARA NASCIMENTO AMARAL BOMFIM

2 1253 ALINE PASSOS SANTOS

3 1176 ANNA LUISA SANTOS DE OLIVEIRA

4 1224 BRENA OLIVEIRA PINTO

5 1230 DAILZA ARAÚJO LOPES

6 1124 DENICE SANTIAGO SANTOS

7 1257 ELIANE SANTANA DE JESUS

8 1239 FERNANDA LÉDO FLÔRES

9 1249 HELOISA GOMES BANDEIRA

10 1189 ISADORA LOPES HARVEY

11 1156 JOSILANE DE OLIVEIRA AMORIM

12 1220 LUCAS TEIXEIRA COSTA

13 1160 MONISE DE JESUS SIQUEIRA

14 1194 SILVANA SANTOS BISPO

15 1148 TALITA MELGAÇO FERNANDES

 

MESTRADO

1 1188 ALICE CÁRITAS ALMEIDA AMARANTE

2 1154 ANA DOROTEIA SANTOS DIAS

3 1203 ANDREA LIRA SILVA

4 1256 ANDREA MARQUES SILVA

5 1235 ANDRESSA FRAGOSO PITOMBO

6 1216 ARIANA DOS SANTOS GOMES

7 1240 ARTHUR FACHINI RODRIGUES

8 1223 CAMILA CORDEIRO RIBEIRO

9 1219 CAMILA VAZ DOS SANTOS

10 1129 CAROLINE DE CARVALHO SOUSA

11 1150 CÉSAR GABRIEL BELÉM DOS SANTOS

12 1234 CIDIA DAYARA VIEIRA SILVA DA CONCEICAO

13 1254 CREYDE RODRIGUES BORGES CERQUEIRA

14 1184 CRISMILLA DOS SANTOS SILVA

15 1158 DANIEL DE CARVALHO SILVA

16 1245 DIANA LUZ SOARES NEVES

17 1162 FABIANE BISPO DOS SANTOS

18 1218 FABIANE LIMA SANTOS

19 1177 GABRIELLE SIMÕES LIMA VITENA

20 1139 HELEN CRISTINA SOUZA DE JESUS

21 714 ISABELLA ANSELMO RAYMUNDO

22 1167 ITANA SARA BISPO DOS SANTOS

23 1178 JACKELINE DA SILVA GOMES

24 1187 JAMILE DO NASCIMENTO RODRIGUES

25 1193 JESSICA BOUZAS SENRA DE SOUZA

26 1251 JOSEFA VERÔNICA DOS SANTOS ANDRADE

27 1157 KADIDJA DE QUEIRÓS MEIRELES SILVA

28 1209 LUÍSA FONSECA DA SILVA

29 1164 MAIZA NUNES MACEDO

30 1258 MARIA DAS MERCÊS DE SENA SANTIAGO

31 1212 MARIA HELENA BARRETO

32 1222 MARIA MELISSA HONORATO MOREIRA

33 1144 MARIANA DE OLIVEIRA PINHEIRO

34 1152 MARINA SOARES NOGUEIRA

35 1192 MIRIAM GUEDES TRAPIÁ

36 1261 MONIQUE COSTA DE JESUS

37 1250 NÁGILA MARIA AZEVEDO ROCHA

38 1260 NAIRA DOS SANTOS BONFIM

39 1197 NORMANDA HENRIQUE VIDAL

40 1233 PATRÍCIA BARBOSA SANCHES

41 1195 PRISCILA KUKA CARDOSO

42 1210 RAÍSSA LÉ VILASBOAS ALVES

43 1231 RENATA MARTINS BITENCOURT

44 1191 ROBERTO NOBRE FERNANDES

45 1175 RUBENILZA NASCIMENTO DIAS

46 1173 STEPHANIE FERREIRA DOS SANTOS NASCIMENTO

47 1202 THAIS CORRÊA DE MEDEIROS

48 1205 VANESSA ALVES CORDEIRO

49 1161 VANESSA MARIA VITORIO DOS SANTOS

50 1259 VANESSA OLIVEIRA CORDEIRO SILVA

51 1170 YASMIM MAIA TELES SILVEIRA

52 1199 YASMINE RUSTOM LEAL